В Оренбурге у местного жителя изъят синтетический наркотик
24.04.2016Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России "Оренбургское" у дома 16 по улице Просторной города Оренбурга был замечен мужчина, который увидев сотрудников полиции попытался избежать с ними встречи.
В ходе осмотра у него было обнаружено и изъято 0,83 грамма наркотического вещества синтетического происхождения. Мужчина был задержан.
Задержанным оказался ранее судимый за грабеж и незаконный оборот наркотических веществ 30-летний местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений предусмотренных статьей 228 Уголовного кодекса России "Незаконное хранение наркотиков".
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подсписке о невыезде и ненадлежащем поведении, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





