В Оренбурге установлены участники инцидента, произошедшего у торгового центра «Дружба»
24.04.2017Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, в Оренбургской области сотрудники СК России организовали проверку по сообщению СМИ о похищении 20-летней девушки от торгового центра «Дружба».
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, отметили в ведомстве.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», сообщение о похищении девушки сегодня днем поступило в отдел полиции.
В настоящее время лица причастные к данному инциденту доставлены в отдел полиции МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





