В Оренбурге установлены участники инцидента, произошедшего у торгового центра «Дружба»
24.04.2017Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, в Оренбургской области сотрудники СК России организовали проверку по сообщению СМИ о похищении 20-летней девушки от торгового центра «Дружба».
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, отметили в ведомстве.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», сообщение о похищении девушки сегодня днем поступило в отдел полиции.
В настоящее время лица причастные к данному инциденту доставлены в отдел полиции МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





