В Оренбурге уволенный водитель покупал бензин на деньги бывшего работодателя
17.11.2015Прокуратурой Дзержинского района Оренбурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя областного центра, который совершил хищение имущества ООО «Оренбургский Хладокомбинат», с использованием принадлежащей данной организации платежной карты.
Работая в этой организации и пользуясь в свой деятельности топливной картой, при увольнении он не сдал ее работодателю. В течение месяца он использовал ее по своему усмотрению, вводя известный ему пин-код карты. Таким способом, он похитил более 44 тысяч рублей, принадлежащих ООО «Оренбургский Хладокомбинат».
Приговором мирового судьи ему назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 10 тысяч рублей и взыскан причиненный ущерб.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





