В Оренбурге в ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеход
11.02.2024В полицию 10 февраля около 12:00 часов поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории Оренбурга.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что на улице Котова областного центра 42-летний водитель автомобиля "Киа" совершил наезд на девочку-пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном месте.
В результате ДТП 11-летняя девочка с сотрясением головного мозга госпитализирована.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |







