В Оренбурге в ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеход
11.02.2024В полицию 10 февраля около 12:00 часов поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории Оренбурга.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что на улице Котова областного центра 42-летний водитель автомобиля "Киа" совершил наезд на девочку-пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном месте.
В результате ДТП 11-летняя девочка с сотрясением головного мозга госпитализирована.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |







