В Оренбурге в октябре украли 130 железных крышек от колодцев
30.11.2017Директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин: «Технический осмотр водопроводных и канализационных сетей выполняется в соответствии с разработанным графиком. Он включает в себя проверку наличия крышек на люках, а также выявление провалов и просадок грунта».
Ежемесячно специалисты предприятия выполняют порядка 80 заявок по открытым колодцам. Особенно «урожайным» стал октябрь: в течение этого месяца поступило сразу 130 заявок на закрытие колодцев, сообщили в пресс-службе организации.
Сообщить об открытом колодце можно по телефону «Росводоканал Оренбург»: 37-00-00.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





