В Оренбурге в результате ДТП пострадал 14-летний велосипедист
01.08.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 30 июля 2017 года в 23 часа 10 минут на 10 км. 630 метров автодороги «Оренбург - Илек до границы с Республикой Казахстан».
35-летний водитель автомобиля «Хендай Гетс», двигаясь со стороны г. Оренбург в сторону п. Илек, допустила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть по линии перекрестка слева направо по ходу движения автомобиля (ехал из дома в магазин без сопровождения взрослых).
В результате ДТП 14-летний велосипедист с телесными контузией головного мозга, ушибами и ссадинами лица и тела был госпитализирован в лечебное учреждение Оренбурга.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





