В Оренбурге в результате ДТП пострадала 11-летняя девочка
27.09.2016Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 26 сентября 2016 года в 18 часов 20 минут напротив дома № 244 по улице Абдрашитова города Оренбурга.
Водитель, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», двигаясь со стороны улицы Леушинского в сторону проспекта Победы, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно – транспортного происшествия девочка с сотрясением головного мозга, ссадинами тела была госпитализирована в ЦДХ города Оренбурга.
В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





