В Оренбурге в результате ДТП пострадала 1,5 - годовалый ребенок
15.09.2014Накануне, около 21.30 в районе улицы Бурзянцева, 21 города Оренбурга водитель автомобиля Опель не заметил находившегося возле бампера машины ребенка и начал движение. В результате ДТП 1,5 годовалая девочка госпитализирована в центр детской хирургии.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила референт отдела информации и общественных связей УМВД области Татьяна Нардина.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





