В Оренбурге в результате ДТП пострадало два пассажира
16.01.2015Сотрудниками полиции города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напортив дома 48 по улице Терешковой города Оренбурга.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Шевроле" при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении прямо автомобилю ВАЗ-2106 и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП один пассажир автомобиля "Шевроле" с телесными повреждениями госпитализирован, другому пассажиру оказывалась медицинская помощь.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





