В Оренбурге в результате столкновения автомобиль «Датсан» разорвало напополам
24.10.2016Сегодня около двенадцати часов ночи в районе дома 20 по улице Шевченко произошло столкновение между автомобилями «Датсан» и «Газель».
По предварительным данным водитель автомобиля «Датсан» догнал впереди двигающийся автомобиль «Газель». От удара автомобиль «Датсан» разорвало на пополам.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Четверым пострадавшим в ДТП оказывается медицинская помощь. Погибших нет.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, собрать материал проверки и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





