В Оренбурге в сауне работал притон с проститутками
07.08.2017В Оренбурге по решению суда Центрального района за организацию занятия проституцией к штрафу в 130.000 рублей приговорена 42 -летняя женщина.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ «Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией»
В ходе следствия проведенного следователем СУ МУ МВД России «Оренбургское» было задокументирован, что с 2016 по 2017 годы оренбурженка арендовала помещение сауны с целью организации занятия проституцией другими лицами.
Она самостоятельно подбирала девушек и принимала заявки от клиентов. Также установлено, что она вела учет и распределяла средства полученные от нелегального бизнеса, говорится в сообщении от суда Центрального района города Оренбурга.
При вынесение приговора суд учел, что у нее на иждивении находятся близкие родственники и она ранее не была судима.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





