В Оренбурге в субботу пройдет Первенство области по смешанному боевому единоборству
14.02.2017В Оренбурге 18 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет Первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА)в возрастных группах 14-15 и 16-17 лет.
В Оренбурге соберутся спортсмены из Соль-Илецка, Новотроицка, Гая, Оренбурга, Орска и Бугуруслана.
Начало соревнований в 10 часов утра.
На торжественное открытие приглашены и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Геннадий Лискун, начальник управления физической культуры и спорта министра физической культуры, спорта и туризма Андрей Холодов и председатель комитета по физической культуре и спорту Ранит Юсупбаев.
Открытие турнира начнется в 12 часов, отметили организаторы соревнований.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





