В Оренбурге в Урале утонул 43-летний мужчина
19.07.2017Днем 17 июля в районе СНТ "Разлив-1" в реке Урал местные жители увидели труп 43-летнего мужчины, который спускался вниз по течению, о чем сообщили в полицию. Правоохранители при осмотре тела не обнаружили на нем внешних признаков насильственной смерти. Погибшего мужчину разыскивали с 16 июля.
В этот день потерпевший отдыхал вместе со своей подругой на берегу реки в районе пешеходного моста. Мужчина, возможно употребив спиртное, пошел купаться и назад не вернулся. Женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, труп горожанина отправлен в морг, чтобы установить причину смерти.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





