В Оренбурге владелица аптеки наладила нелегальный сбыт сильнодействующих препаратов
27.01.2022Сильнодействующие препараты они сбывали по завышенной стоимости наркозависимым гражданам по завышенной стоимости в 5-6 раз.
Сотрудники полиции изъяли 1 тысячи медицинских блистеров - масса вещества прегабалин составила около 5 кг, а также порядка 2 тысяч блистеров с кодеиносодержащими таблетками.
Кодеиносодержащие таблетки используются для изготовления дезоморфина.
В преступлении подозреваются владелица аптеки, фармацевт и женщина занимающаяся поиском клиентов.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |










