В Оренбурге водитель автомобиля «Ниссан Мурано» заехал на крыльцо учебного заведения
02.03.2018Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга устанавливаются обстоятельства ДТП на улице Томилинской.
В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на улице Томилинской города Оренбурга.
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля «Ниссан Мурано», двигаясь по улице Самолетная города Оренбурга, не справился с управлением и допустил наезд на ворота, а впоследствии - на крыльцо учебного заведения Лицея №6 города Оренбурга.
На момент совершения ДТП молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.
По итогам проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД ргеиона.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





