В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью 2-летнему мальчику
06.09.2016Напомним, накануне в больницу областного центра был госпитализирован 2-летний ребенок с множественными укушенными ранами лица. Сотрудниками полиции предварительно было установлено, что мать с ребенком выходила из подъезда дома по улице Волгоградской города Оренбурга. Возле подъезда стояла женщина с собакой. Собака набросилась на ребенка, в результате чего ребенок получил множественные укушенные раны лица.
Как стало известно порталу time56, в настоящее время малыш находится в реанимационном отделении, сильно повреждена область губ, ему проведены две операции по восстановлению формы лица. По предварительным данным ребенку предстоит сделать еще шесть операций.
По факту причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 118 УК РФ.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





