В Оренбурге задержан второй пьяный водитель, который ранее был лишен прав
04.07.2015Сотрудниками дорожно-патрульной службы у дома 5 по улице М.Горького был остановлен автомобиль "Ниссан".
При проверке документов было установлено, что 31-летний житель Кувандыкского района находится в состоянии алкогольного опьянения и ранее он был лишен на 1 год 6 месяцев прав управления транспортным средством за совершение аналогичного правонарушения.
Сотрудниками межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса России "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
Наказание за совершение данного преступления предусмотрен крупный штраф от 200 тысяч рублей и до 2 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





