В Оренбурге задержана подозреваемая в краже планшетного компьютера
13.04.2016Полицейскими было установлено, что 20-летняя безработная жительница Оренбурга распивала спиртные напитки в доме малознакомого 26-летнего молодого человека. После того, как хозяин дома уснул, злоумышленница похитила со стола планшет и скрылась с места происшествия.
Задержанная после пояснила полицейским, что заложила имущество в ломбард, выручив 600 рублей.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





