В Оренбурге завотделением больницы обманули 995 000 рублей
21.12.202369-летняя заведующая рассказала, что ей якобы написал смс бывший главврач, который сообщил, что она входит в список сотрудников со счета банковских карт которых списывают деньги и что ей позвонят сотрудники полиции.
В дальнейшем оренбурженке позвонили лже-полицейские и попросили все имеющиеся деньги перекинуть на резервный счет. Действуя по указанию неизвестных, женщина перевела на указанный счет 995 000 рублей. Конечно, после этого связь прервалась и она обратилась с заявлением в полицию
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






