В Оренбурге завтра в СКК «Оренбуржье» откроется ярмарка «Меновой двор»
13.09.2016Завтра в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» развернётся розничная ярмарка, на которую соберутся 130 предприятий со всего Оренбуржья, а также из Москвы, Республики Башкортостан, Самары.
Межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой двор» пройдет с 14 по 16 сентября.
Ярмарка прекрасный шанс для производителей продемонстрировать плоды своего труда, говорится в сообщении администрации города Оренбурга.
Жителей и гостей Оренбурга порадует богатый ассортимент овощей, фруктов, хлебобулочных изделий, молочной и мясной продукции, отметили в администрации.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





