В Оренбурге железнодорожный вокзал никто не минировал
12.04.2016Сегодня около 17 часов 10 минут в Оренбурге спокойствие граждан находящихся на железнодорожном вокзале было потревожено сотрудниками правоохранительных органов, которые настояли покинуть помещение железнодорожного вокзала. После было выставлено оцепление.
Как сообщил один из очевидцев, он подходил к кассам вокзала, когда туда зашли полицейские. С его слов панике никакой не было. Сотрудники полиции вели себя корректно и спокойно. После проехал автомобиль с надписью ОМОН, кинолог с собакой.
По имеющейся информации в ходе обследования здания и помещений касс, где и был обнаружен подозрительный предмет опасных взрывчатых веществ обнаружено не было.
Официально информация о произошедшем не поступала.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





