В Оренбурге железнодорожный вокзал никто не минировал
12.04.2016Сегодня около 17 часов 10 минут в Оренбурге спокойствие граждан находящихся на железнодорожном вокзале было потревожено сотрудниками правоохранительных органов, которые настояли покинуть помещение железнодорожного вокзала. После было выставлено оцепление.
Как сообщил один из очевидцев, он подходил к кассам вокзала, когда туда зашли полицейские. С его слов панике никакой не было. Сотрудники полиции вели себя корректно и спокойно. После проехал автомобиль с надписью ОМОН, кинолог с собакой.
По имеющейся информации в ходе обследования здания и помещений касс, где и был обнаружен подозрительный предмет опасных взрывчатых веществ обнаружено не было.
Официально информация о произошедшем не поступала.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





