В Оренбурге женщина спрыгнула с моста в реку Урал и осталась жива
03.04.2016Накануне днем в лечебное учреждение города Оренбурга врачами скорой медицинской помощи с ушибом грудной клетки, таза, правого предплечья была доставлена 33-летняя местная жительница.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно было установлено, что данные травмы она получила при попытке покончить жизнь самоубийством спрыгнув с автомобильного моста через реку Урал.
После оказания медицинской помощи женщина отказалась от госпитализации и была отпущена домой.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





