В Оренбурге женщина украла детскую коляску
21.08.2013Накануне 31-летняя женщина находилась со своим ребенком на приёме у врача в детской поликлиники городской больницы № 4.
Чтобы не создавать преграды для движения людей в коридоре медицинского учереждения, женщина оставила коляску под лестницей без присмотра. Выйдя от врача и подойдя к тому месту, где стояла коляска, средство передвижения своего ребенка мать не нашла. Тогда она обратилась в отдел полиции по Ленинскому району города Орска, где рассказала о пропаже и описала коляску.
Через два часа, после получения ориентировки на коляску, сотрудники ОБ ППСП отрабатывая район возле Шахматного клуба на автопатруле, заметили девушку с 3-хмесячной дочерью, которая находилась в коляске, подходящей под описание.
Подойдя к 20-летней матери, полицейские поинтересовались, чья эта коляска, на что она ответила, что она купила эту коляску. Тогда сотрудники полиции вызвали мужа потерпевшей, чтобы он осмотрел коляску. Приехав на место, мужчина по особым приметам опознал средство передвижение своего ребёнка.
Полицейские доставили подозреваемую в отдел полиции по Ленинскому району, где она призналась, что своей коляски у нёе нет, поэтому она решила украсть детское средство передвижения, которое стояло под лестницей без присмотра в поликлинике.
На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





