В Оренбурге житель Новотроицка угнал автомобиль «Хендай Солярис» на котором совершил ДТП
19.09.2016Сотрудниками полиции Оренбурга задержан 17-летний молодой человек из Новотроицка, который подозревается в угоне автомобиля «Хендай Солярис».
Автомобиль был угнан со двора дома в селе Пречистинка Оренбургского района.
После поступления сообщения в дежурно часть сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. Злоумышленник, угнав автомобиль совершил на нем ДТП. В результате чего автомобиль сгорел полностью.
По факту угона возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса России «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Санкция данной статьи предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





