ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбургских тепловых сетях и Сакмарской ТЭЦ сменились руководители

06.07.2015

  В минувший понедельник директор Оренбургского филиала Т Плюс Борис Александрович Архипов представил коллективам Оренбургских тепловых сетей и Сакмарской теплоэлектроцентрали вновь назначенных руководителей. Ими стали Олег Александрович Афанасьев и Евгений Николаевич Кондыба.

  Олег Афанасьев переведен на должность заместителя директора филиала по тепловому бизнесу – директора Оренбургских тепловых сетей с должности директора Сакмарской ТЭЦ, на которой он проработал почти год. 

  Евгений Николаевич Кондыба вернулся на должность директора-главного инженера Сакмарской ТЭЦ, проработав почти год главным инженером Нижегородского филиала Т Плюс. До переезда в Нижный Новгород Евгений Николаевич 6 лет возглавлял Сакмарскую ТЭЦ.

  Кадровые перемены связаны с переводом прежнего заместителя директора филиала по тепловому бизнесу - директора Оренбургских тепловых сетей Андрея Александровича Ермошкина техническим директором ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», город Москва, - сообщает пресс-служба предприятия.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930