В Оренбургском районе мать морила больных детей голодом
10.01.201725–летняя мать, которая успела родить двоих детишек, попала в ноябре 2015 года на профилактический учет в отдел по делам несовершеннолетн
По сообщению пресс-службы МУ МВД России «оренбургское», так как у детей выявили многочисленные заболевания, они должны были наблюдаться у педиатра и невропатолога, но родительница уклонялась от обследования и лечения своих малышей, причиняя своим бездействием еще больший вред их здоровью.
На женщину заведено уголовное дело по «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетн
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





