В Оренбургском районе на ООО «Агроторг+» погиб рабочий
25.01.2017В селе Благославенка на складе ООО "Агроторг+"правоохранители обнаружили труп 32-летнего рабочего этого предприятия. О смерти мужчины в полицию сообщили коллеги потерпевшего. Правоохранители приступили к доследственной проверке.
По сообщению пресс-службы регионального СК СК РФ, по предварительным данным, мужчину в результате неосторожного обращения с техникой на складе затянуло на вал отбора отрубей. От полученных травм рабочий скончался на месте.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии и виновные, которые допустили нарушения правил охраны труда и техники безопасности при производстве работ.
Тело погибшего для установления причины смерти направлено в морг.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





