В Оренбургском районе осудили водителя автобуса, сбившего на пешеходном переходе ребенка
30.03.2017Суд признал виновным жителя Орска по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека" и лишил его свободы на два с половиной года, которые он проведет в колонии-поселении. Также мужчина лишен водительских прав на три года.
Следствие и суд установили, что в начале декабря 2016 года орчанин, управляя пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту "Оренбург-Орск", на скорости примерно
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





