В Оренбургском районе сотрудниками полиции пресечена еще одна кража кукурузы
16.08.2013В районе селе Павловка 45-летний житель Оренбурга, проезжая мимо кукурузного поля решил остановится и нарвать домой для личного пользования несколько початков кукурузы. Увлекшись сбором урожая, мужчина нарвал 215 початков, после чего отправился к машине. В это время мужчину заметили инспектора ДПС, которые подъехали к автомобилю для выяснения всех обстоятельств.
Сумма причиненного ущерба составила около 3000 рублей. Все похищенное было изъято и возвращено владельцу. По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), - сообщила дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Светлана Назарова.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





