В Оренбургском районе сотрудниками полиции пресечена еще одна кража кукурузы
16.08.2013В районе селе Павловка 45-летний житель Оренбурга, проезжая мимо кукурузного поля решил остановится и нарвать домой для личного пользования несколько початков кукурузы. Увлекшись сбором урожая, мужчина нарвал 215 початков, после чего отправился к машине. В это время мужчину заметили инспектора ДПС, которые подъехали к автомобилю для выяснения всех обстоятельств.
Сумма причиненного ущерба составила около 3000 рублей. Все похищенное было изъято и возвращено владельцу. По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), - сообщила дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Светлана Назарова.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





