В Оренбургском районе сотрудников администраций без высшего образования понизят в должности
02.02.2017В нескольких администрациях сельсоветов Оренбургского района выявлены факты привлечения на службу лиц, не имеющих высшего образования, сообщили сегодня в прокуратуре области.
Как уточнили в ведомстве, это является нарушением закона Оренбургской области «О муниципальной службе».
В адрес нарушителей внесены представления. Теперь руководителям администраций предстоит уволить и перевести на нижестоящие должности сотрудников без высшего образования.
Представления находятся на стадии рассмотрении, отметили в ведомстве, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





