В Оренбургском районе в результате ДТП пострадала 5-летняя девочка
17.08.2017Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 15 августа 2017 года в 16 часов 18 минут напротив дома №6 по проезду Алебастровый поселка Нежинка Оренбургского района.
60-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093» при движении по проезду Алебастровый в сторону автодороги «Оренбург – Орск» 21км, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – 5-летнюю девочку, которая выбежала из-за припаркованного справа походу движения автомобиля.
В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга, гематомами лица была госпитализирована в лечебное учреждение Оренбурга.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





