В Оренбургском районе задержан подозреваемый в краже овец
12.05.2017В отдел полиции №6 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» обратилась 45-летняя жительница поселка Чебеньки Оренбургского района с заявлением по факту кражи двух овец.
Полицейскими было установлено, что неизвестный через незапертую калитку проник в летнюю карду, откуда похитил двух овец стоимостью 8000 рублей.
В ходе разыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции был задержан подозреваемый в совершении кражи. Злоумышленником оказался 27-летний местный житель, который распорядился похищенным по своему усмотрению. Ранее подозреваемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда краж.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





