В Оренбургском театре музыкальной комедии состоится бенефис солистки-вокалистки Алеси Дикаревой
04.05.2016Поклонникам легкого жанра Алеся Дикарева известна как классическая субретка и лирическая героиня. В ее творческой копилке – Мари из оперетты «Принцесса цирка», Арсена в «Цыганском бароне», Дуняшка в «Бабьем бунте», Текле и Сона в «Хануме», Марья Антоновна в «Шальной масти».
В последнее время актриса блистает в характерных ролях – Кума в «Ночи перед Рождеством», Анна Андреевна в «Инкогнито из Петербурга», Нехама в мюзикле «Биндюжник и король».
Двадцать пять лет творческой деятельности артистка отметит спектаклем «Так не бывает». Данное выступление создано по образцам лучших водевилей популярными столичными авторами — заслуженным деятелем искусств России композитором Кимом Брейтбургом и поэтом и драматургом Евгением Муравьёвым. В нем актриса играет одну из главных ролей – вдову, помещицу Воеводину. Образ яркий, выразительный, веселый. Алеся Дикарева вложила в него всю палитру своего таланта.
Дата и время: 7 мая в 17:00 ч.
Справки по телефону: 77-50-33
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





