в оренбургском университете обсудят вопросы экологии
20.10.2015VII Всероссийская научно-практическая конференция «Экологические проблемы Южного Урала» пройдет 22-23 октября в Оренбургском госуниверситете.
Она обещает быть одной из самых представительных за последние годы. Сопредседатель конференции – специалист по эволюционной и популяционной экологии академик РАН Владимир Большаков.
На пленарном заседании с докладами выступят ученые из Новосибирска, Башкортостана, Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





