В Оренбургской области очередной адвокат стал фигурантом уголовного дела
20.04.2016Правоохранители завели уголовное дело на Дмитрия Димитриева, адвоката Адвокатской палаты области. Мужчина подозреваемого в преступлении по статьям "Побои" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".
В правоохранительные органы обратилась 35-летняя местная жительница с заявлением о привлечении к уголовной ответственности своего бывшего супруга, адвоката, за жестокое избиение.
По версии следствия, в начале января 2016 года мужчина, во время ссоры со своей бывшей 35-летней супругой, избил ее. Конфликт с рукоприкладством произошел в одной из квартир по улице Джангильдина. Женщина с заявление на адвоката обратилась в полицию.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас установливаются все обстоятельства преступления.
Ведется следствие.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





