ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Жители Краснодарского края обчистили сельчан из Оренбургского района

03.03.2016

В селе Северное местный житель обратился за помощью в полицию. Мужчина заметил свет в квартире знакомых, хотя там никого не должно быть, а после и вовсе увидел, как из дома вышли двое незнакомых мужчин.

Правоохрнители, получив описание злоумышленников, приступили к поиску. Подозреваемых удалось обнаружить, их доставили в отделение полиции для разбирательства.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, выяснилось, что подозрения бдительного соседа оказались не напрасными. Неработающие, ранее судимые жители Краснодарского края залезли в дом через открытую форточку и украли там деньги и видеорегистратор.

Сейчас на злоумышленников заведено уголовное дело по статье "Покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище". Похищенное у подозреваемых изъято.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031