Жители Краснодарского края обчистили сельчан из Оренбургского района
03.03.2016В селе Северное местный житель обратился за помощью в полицию. Мужчина заметил свет в квартире знакомых, хотя там никого не должно быть, а после и вовсе увидел, как из дома вышли двое незнакомых мужчин.
Правоохрнители, получив описание злоумышленников, приступили к поиску. Подозреваемых удалось обнаружить, их доставили в отделение полиции для разбирательства.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, выяснилось, что подозрения бдительного соседа оказались не напрасными. Неработающие, ранее судимые жители Краснодарского края залезли в дом через открытую форточку и украли там деньги и видеорегистратор.
Сейчас на злоумышленников заведено уголовное дело по статье "Покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище". Похищенное у подозреваемых изъято.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





