ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Спустя три года задержаны еще три фигуранта, причастных к жестокому убийству мужчины

12.10.2015

  Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, в июле 2012 года в отдел полиции обратилась жительница села Курманаевка, сообщившая об исчезновении своего 34-летнего сына.

  Поскольку первоначальные поисковые мероприятия результатов не дали, к розыску пропавшего подключились опытные оперативники УМВД России по Оренбургской области.

  В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен факт убийства мужчины.

  Было доказано, что к убийство причастна его 32-летняябывшая супруга, которая в ночь на 19 июля 2012 года своего бывшего мужа, ударив его разрядом тока из электрошокера и задушив струной от гитары. В 2013 году женщина была осуждена и приговорена к 8 годам лишения свободы с отбывание в колонии общего режима.

  После убийства мужчины, бывшая жена замотала его труп в простыню, и они вместе вывезли тело   район села Кутуши Курманаевского района, где закопали его в лесном массиве.

  Дома подозреваемая навела порядок, спрятав документы убитого мужчины.   

  Не так давно в правоохранительные органы поступила информация о том, что в убийстве участвовали еще трое – 28 летний сожитель и два местных жителя -  21 и 27 лет. В связи с чем Президиумом Оренбургского областного суда решение было отменено и в настоящее время решается вопрос об уголовном преследование всех четверых участников убийства мужчины.  

  По данному угодному делу, возбужденному по признакам преступления предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» теперь проходят 32-летняя жительница Курманаевского района, её 28-летний сожитель и двух местных жителя -  21 и 27 лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930