В Оренбургской области новотройчанка выбросила собственного ребенка в окно
21.01.2014В настоящее время за попытку убить собственное дитя суд назначил матери 8 лет тюрьмы. Парадоксально, но она своей вины в ходе разбирательства так и не признала.
Сама история произошла еще в декабре. 27-летняя новотройчанка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно решила убить своего малолетнего ребенка. Женщина выбросила малыша на улицу из окна. Мальчик упал в сугроб, где находился некоторое время в одних ползунках, пока его не обнаружили прохожие, которые и обратились в больницу.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





