В Оренбургской области ожидается понижение температуры воздуха до -34˚С
14.12.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, местами по области сегодня в ночь ожидается минимальная температура воздуха -30˚С, -34˚С.
Как сообщили в ФГБУ «Приволжское УГМС», данное понижение связано с приходом с запада повышенного атмосферного давления.
В связи с чем осадки прекратятся и нашу область охватит холодная воздушная масса, зимние морозы окрепнут, предвещая аномально-холодную погоду, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





