В Оренбургской области сотрудник полиции спасла тонущего ребенка
28.08.2014Старший лейтенант полиции Диана Десятова спасла тонущего полуторагодовалого ребенка.
Отдыхая на пляже, Диана заметила барахтающегося в воде ребенка. Не медля, она бросилась в воду, и вытащила, уже успевшую нахлебаться воды, девочку.
Оказалась, что ребенок, заигравшись, ушел от своих родителей, которые отдыхали в компании друзей со спиртным.
Если бы не сотрудник полиции, которая находилась поблизости, данная ситуация могла бы закончиться трагически, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





