В Оренбургскую область для военных поступят новые "Грады"
04.01.2016Ближайшее время мотострелковая бригада в Оренбургской области пополнится новыми "Гарадами".
Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе Центрального военного округа Министерства обороны.
Точное число новых автомобилей не называется, цифра обозначена более 10. Новые "Грады" под маркировкой РСЗО (БМ-21-1) будут установлены на базе автомобиля повышенной проходимости "Урал-4320", говорится в сообщении.
Новые грады могут вести огонь по целям находящимся в 40 километрах.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





