В Оренбуржье 55-летняя женщина-маляр разбилась на смерть
15.05.2014Женщину увезли в реанимацию, однако спасти ее все же не удалось. Сама трагедия произошла накануне утром в строящемся жилом доме по улице Мина 3/1.
Несчастная женщина упала с высоты 3 метров. Перелом позвоночника - с таким диагнозом выжить было практически невозможно.
Почему же все-таки произошла катастрофа и кто виноват - это в настоящее время и выясняют следователи. Сейчас они расспрашивают очевидцев. Кроме того в рамках проверки затребовали документацию от строительной компании.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





