В Оренбуржье 8 человек отравилось угарным газом
28.01.201426 января в полицию поступило сообщение о том, что из дома по улице Туркестанской Оренбурга с отравлением газом госпитализировано 8 человек. Пострадавших доставили в "Пироговку".
Прибывшие на место правоохранители и специалисты газовой службы установили причину трагедии - утечка произошла из-за того, что в подвале дома самовольным способом был установлен газовый котел без выхода дымохода на улицу для вытяжки.
В настоящее время врачи делают все возможное, чтобы оказать помощь отравившимся газом людям.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





