В Оренбуржье 894 выпускника закончили школу с медалями
22.06.2015Лучших выпускников оренбургских школ поздравил губернатор Юрий Берг, вручив медали «За особые успехи в учении». Торжественная церемония прошла в Оренбургской областной филармонии.
Награды получили 226 выпускников образовательных организаций областного центра, которые добились высоких результатов в учебе, а также активно участвовали в интеллектуальных конкурсах, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях всероссийского и регионального уровней.
Всего в 2014-15 учебном году медалью «За особые успехи в учении» в Оренбуржье будут отмечены 894 выпускника.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





