В Оренбуржье администрации 14 сельсоветов нарушили закон
15.03.2017Надзорное ведомство во время проверки исполнения законодательства о защите прав субъектов предпринимательс
Установлено, что администрация Новомихайловског
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, такие же нарушения допустили администрации еще 13 сельсоветов района.
Чтобы устранить обнаруженные нарушения гособвинитель обратился в суд с соответствующими исками. Фемида рассмотрела их и признала подлежащими удовлетворению в полном объеме. В результате суд обязал чиновников разместить все необходимые сведения на сайте.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





