В Оренбуржье должник приехал к судебным приставам на "проданном" авто
06.10.2015Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области, судебные приставы арестовали автомобиль должника в счет погашения ущерба, причиненного преступлением.
На исполнении в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств находится исполнительное производство о взыскании с должника ущерба, причиненного преступлением, в размере свыше двух миллионов рублей.
Установлено, что должник является владельцем иномарки "Toyota RAV4" 2008 года выпуска. Когда приставы хотели арестовать имущество, мужчина пояснил, что автомобиль был продан по доверенности третьему лицу, и местонахождение транспортного средства ему неизвестно.
Приехав в очередной на прием к судебному приставу было установлено, что должник прибыл на той самой машине.
На автотранспортное средство был наложен арест, предварительная стоимость которого составила 400 тысяч рублей. Автомобиль передан на ответственное хранение взыскателю. Сумма, вырученная от реализации данного имущества, будет перечислена в счет погашения имеющейся задолженности.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





