В Оренбуржье началась посевная
24.04.2014В хозяйствах области приступили к закрытию влаги на зяби и подкормке озимой пшеницы.
Как прокомментировали ситуацию коррепонденту сайта "Время 56" минсельхозе области, в настоящее время в районах забороновали почти 500 тысяч гектаров землию. Подкормка удобрениями ведется в 22 муниципалитетах.
Как признались аграрии, пока все благоприятствует будущему урожаю - и паводок, и погода. В 4-рех районах Оренбуржья в настоящее время приступили к севу яровой пшеницы. В полях задействовано 120 единиц техники.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





